Куйбышевский транспортный прокурор утвердил обвинение по уголовному делу жителя Самарской области. Мужчине вменяют ч. 1 ст. 160 УК РФ ("Присвоение вверенного имущества").
По версии правоохранителей, в мае 2022 г. обвиняемый в аэропорту Курумоч занимался упаковкой багажа. За свои услуги он получил от пассажиров 3,6 тыс. руб., он не провел их через платежный терминал, а забрал себе.
Уголовное дело направлено в мировой суд.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы