Сотрудники Госавтоинспекции задержали подозреваемых в тяжком убийстве, совершенном в пос. Мехзавод, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
Информация о преступлении поступила в полицию вечером 21 октября. Сотрудники уголовного розыска в составе оперативно-следственной группы задержали 40-летнего мужчину.
Было установлено, что 20 октября компания мужчин распивала спиртные напитки в квартире дома. В ходе конфликта хозяин нанес 29-летнему мужчине телесные повреждения. Впоследствии тело расчленили и оставили в квартире.
После этого совместно с подельниками подозреваемый занялся поиском транспортного средства для транспортировки тела. Спустя несколько часов сотрудники Госавтоинспекции, несшие службу в районе пересечения ул. Авроры — Московского шоссе, остановили Daewoo Nexia. Приметы мужчин в машине были схожи с разыскиваемыми. Их доставили в отдел полиции.
По статье "Убийство" СУ СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Все подозреваемые задержаны.
Последние комментарии
а ничего, что этому человеку, ведущему "асоциальный образ жизни", отрезали газ за неуплату, и он просто вынужден был обогреваться подспудными средствами? поэтому привлекать нужно тех, кто отрезал ему газ кстати, незаконно
Добрый день! Как называется организация? Надеюсь не " мебель март".
УК России ст. 109 «Причинение смерти по неосторожности» и УК РФ ст. 258 «Незаконная охота».
Любопытный критерии, предъявляемые мэром Тольятти Ренцем при наборе "своей команды"! Или Ренц тоже такой?
если сигнатура сбоя тогда применить протокол выделения состава на подгруппу соединенную с базой данных смуглых таможенного реестра для компенсации недостающих видеоданных собственной информационной системы в конкретном регионе за номером 063