Сотрудники Госавтоинспекции задержали подозреваемых в тяжком убийстве, совершенном в пос. Мехзавод, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
Информация о преступлении поступила в полицию вечером 21 октября. Сотрудники уголовного розыска в составе оперативно-следственной группы задержали 40-летнего мужчину.
Было установлено, что 20 октября компания мужчин распивала спиртные напитки в квартире дома. В ходе конфликта хозяин нанес 29-летнему мужчине телесные повреждения. Впоследствии тело расчленили и оставили в квартире.
После этого совместно с подельниками подозреваемый занялся поиском транспортного средства для транспортировки тела. Спустя несколько часов сотрудники Госавтоинспекции, несшие службу в районе пересечения ул. Авроры — Московского шоссе, остановили Daewoo Nexia. Приметы мужчин в машине были схожи с разыскиваемыми. Их доставили в отдел полиции.
По статье "Убийство" СУ СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Все подозреваемые задержаны.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках