Для игроков самарской команды встреча «Черемшаном», с являющимся фарм-клубом играющей в высшем дивизионе ульяновской «Волги», стала первой игрой в сезоне на стандартном поле. Пропустив голы в первом тайме каждого из матчей, самарцы бросались отыгрываться и раскрывались. А более быстрые, мобильные и молодые игроки «Черемшана» ловили хозяев льда на контратаках.
«Подготовка площадки, когда мы сами заливали лед, и непростое финансовое положение не позволили полностью сосредоточится на игре. Гости, в составе которых играли пять хоккеистов из «Волги», на сегодня были просто сильнее», - признался главный тренер самарской команды и президент областной федерации хоккея с мячом и на траве Владимир Долгов.
На глазах у наблюдавшего за игрой министра спорта, туризма и молодежной политики региона Сергея Бамбурова, самарцы на равных сражались почти первый тайм. И создали несколько опасных моментов у ворот Дмитрия Атаманюка. И как в одном из моментов, после рейда через полплощадки, не забил Шамиль Шагеев — осталось непонятным. А гости, воспользовавшись удалением Александра Петрякова, открыли счет на 41-й минуте - отличился Сергей Улазов. Он же на 60-й минуте, и Дмитрий Меркулов на последней минуте встречи довели матч до победы — 3:0.
В повторном поединке Меркулов сыграл так, словно и не уходил с поля, отметившись хет-триком. Еще один гол — на счету Дмитрия Оськина.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.