В следующем году очередь в самарские детские сады сократится на 2 тыс. детей, рассказал глава города Дмитрий Азаров на совещании с заведующими дошкольными учреждениями. По его словам, в 2011 году после реконструкции откроются 2 детских сада в общей сложности на 260 мест, два корпуса в детском саду №249.
Кроме этого, появится 80 дополнительных групп на 800 мест и 20 дошкольных групп в школах. Еще одним новым для Самары направлением работы станет создание семейных групп при МДОУ. В ближайшее время также будет найдено 10 площадок под строительство садов и разработан типовой проект.
Последние комментарии
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.