Главный тренер "Красных Крыльев" Станислав Еремин по завершении матча Еврокубка с итальянской "Касертой" отметил хорошую игру в исполнении соперника, передает корреспондент Волга Ньюс.
"Касерта" провела отличный матч, - сказал Еремин, – А что касается моей команды, за последнее время нам пришлось совершать длительные переезды из Европы в Сибирь и обратно, и из-за этого почти не оставалось времени для тренировок".
"Это одна из причин нашего крупного поражения, - считает наставник "Красных Крыльев", - но в любом случае нам нужно улучшать игру в защите".
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.