В Самаре отправили в суд уголовное дело 44-летней местной жительницы, обвиняемой в краже и разбое. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
По версии следствия, однажды утром она пришла в магазин на пр. Кирова, взяла продукты, одежду, косметику и кухонный нож и попыталась со всем этим уйти, не расплатившись. Попытку кражи заметили сотрудники торговой точки. Когда подозреваемая поняла, что ее раскрыли, она оттолкнула продавщицу и ударила ту ногой в живот. Затем налетчица схватила с полок несколько шоколадных батончиков и два ножа, которыми пригрозила продавцам. В результате ей удалось уйти с товаром на 2 тыс. рублей.
Приехавшие полицейские узнали на записи камер видеонаблюдения ранее судимую местную жительницу и вскоре задержали ее. Женщина призналась в преступлении и пояснила, что ножи продала прохожему за 200 руб., а остальное украденное оставила себе.
Во время следствия также выяснилось, что задержанная украла продукты еще и в магазине на ул. Черемшанской.
Уголовное дело направили в суд.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках