В Самарской области задержали 50-летнего местного жителя по подозрению в убийстве 14-летней давности. Об этом сообщает региональное СУ СК.
Ранее, летом 2008 г., пропал 68-летний мужчина. О его исчезновении сообщил сын. Тогда следователи выяснили, где и с кем пропавший общался накануне. По факту исчезновения возбудили уголовное дело по статье "Убийство", но тело мужчины так и не нашли.
В октябре 2022 г. в полицию обратился житель с. Утевка. Во время земляных работ на своем участке он нашел человеческие кости. Генетическая экспертиза показала, что кости принадлежали мужчине, пропавшему в 2008 году.
Теперь правоохранители вышли на подозреваемого - пасынка погибшего. По версии следствия, летом 2008 г. пенсионер у себя дома выпивал с родственниками и знакомыми. В какой-то момент пасынок начал требовать деньги на спиртное. Услышав отказ, он нанес отчиму смертельные травмы, затем вынес его тело и закопал на заброшенном участке.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках