В аэропорту Курумоч увеличилось количество рейсов в Сочи с 25 декабря.
Полеты будет выполнять авиакомпания "Аэрофлот". Рейсы запланированы с частотой три раза в неделю, по средам, субботам и воскресеньям. Время вылета из Самары по средам - 16:45, по субботам - в 16:40, по воскресеньям - в 15:50.
Рейсы осуществляются на самолетах Airbus 320 вместимостью 158 мест. Продолжительность полета - три часа двадцать минут.
Полеты на данном направлении также осуществляют авиакомпании Nordwind, Smartavia, "Уральские авиалинии" и "Победа".
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????