Самарское отделение ДОСААФ в статусе и.о. председателя возглавил Сергей Мирошниченко. Соответствующая информация появилась на сайте организации.
Сергей Мирошниченко известен как председатель совета регионального отделения партии "Родина". В начале 2000-х он работал в администрации Самары - главой Промышленного района, а затем заместителем мэра. До того он 11 лет служил в армии - в Воздушно-десантных войсках и спецназе Главного разведывательного управления. Участвовал в проведении контртеррористических операций на Северном Кавказе.
Напомним, предшественник Мирошниченко на посту председателя реготделения ДОСААФ Александр Чернышев (занимал его с апреля 2021 г.) попал в скандал, связанный с отказом предоставить волонтерам помещения для обучения тактической медицине и правилам поведения в чрезвычайных ситуациях.
Последние комментарии
Как достаточно просто узнать саентолога по комментарию. В статье нет "языка вражды", но, я понимаю, что представители культов обычно нетерпимы к критике или иронии. В этом материале я следовал мысли французского историка Шарля Дюкло "Когда умные и честные люди действуют заодно, глупцы и мошенники отступают".
Дело нужное. Хрупкий материал...
Вечная Память истинным Героям!
Какой туризм при таких дорогах...Поручение Президента почти провалено...
С какого х... они новые? Сначала отменили, а тройку эту гр...ую не дождёшься.