Жительница Самары увидела объявление о возможности получения заработка. Она прошла по указанной ссылке и оставила заявку. Вскоре ей позвонила женщина, представилась оператором биржи и сказала, что для инвестирования необходимо проходить по присылаемым ссылкам.
Самарчанке объяснили, что чем больше она вложит денежных средств, тем больше заработает. Женщина взяла кредит и, добавив свои сбережения, перевела деньги на неизвестные счета.
После этого злоумышленники перестали выходить на связь. Только тогда женщина поняла, что стала жертвой аферистов, и сообщила о произошедшем полицейским.
Последние комментарии
а ничего, что этому человеку, ведущему "асоциальный образ жизни", отрезали газ за неуплату, и он просто вынужден был обогреваться подспудными средствами? поэтому привлекать нужно тех, кто отрезал ему газ кстати, незаконно
Добрый день! Как называется организация? Надеюсь не " мебель март".
УК России ст. 109 «Причинение смерти по неосторожности» и УК РФ ст. 258 «Незаконная охота».
Любопытный критерии, предъявляемые мэром Тольятти Ренцем при наборе "своей команды"! Или Ренц тоже такой?
если сигнатура сбоя тогда применить протокол выделения состава на подгруппу соединенную с базой данных смуглых таможенного реестра для компенсации недостающих видеоданных собственной информационной системы в конкретном регионе за номером 063