В Сызрани 27-летнего местного жителя задержали по подозрению в краже. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
По версии следствия, у 57-летнего мужчины из сарая украли двухлетнего гуся, а также пластиковую бочку, рыболовные сани и другие вещи стоимостью 14 тыс. рублей.
Позже правоохранители вышли на след подозреваемого. Когда мужчину задержали, дома у него нашли украденные вещи, но не гуся. От птицы обнаружили только перья. Подозреваемый рассказал, что "птицей распорядился по собственному усмотрению", а перья оставил на поплавки.
По данным полиции, сызранцы ранее уже судили за имущественные преступления, побои и умышленное причинение травм.
Последние комментарии
а ничего, что этому человеку, ведущему "асоциальный образ жизни", отрезали газ за неуплату, и он просто вынужден был обогреваться подспудными средствами? поэтому привлекать нужно тех, кто отрезал ему газ кстати, незаконно
Добрый день! Как называется организация? Надеюсь не " мебель март".
УК России ст. 109 «Причинение смерти по неосторожности» и УК РФ ст. 258 «Незаконная охота».
Любопытный критерии, предъявляемые мэром Тольятти Ренцем при наборе "своей команды"! Или Ренц тоже такой?
если сигнатура сбоя тогда применить протокол выделения состава на подгруппу соединенную с базой данных смуглых таможенного реестра для компенсации недостающих видеоданных собственной информационной системы в конкретном регионе за номером 063