Бывший главный тренер самарских "Крыльев Советов" Юрий Газзаев сообщил, что у него был разговор по поводу работы в "Шахтере" (г.Караганда, Казахстан), и признался, что пока у него нет конкретных предложений.
Разговоры о работе в карагандинском "Шахтере" со мной велись, но никакой конкретики в этом вопросе нет. Такого, чтобы основательно сели и обговорили все моменты по этому вопросу, не было", - приводит слова Газзаева sports.ru со сслылкой на sports.kz.
Также экс-тренер "Крыльев" расказал, что после ухода из самарского клуба побывал в Испании, где ознакомился с работой в нескольких профессиональных клубах и футбольных школах.
"У меня со многими руководителями клубов хорошие, дружеские отношения. Общаюсь с ними, есть какие-то предварительные разговоры о работе, но ничего конкретного пока нет", - сообщил Газзаев.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.