Сызранские полицейские разыскивают подозреваемого в магазинной краже. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
26 февраля около 17:00 неизвестный разбил стеклянную витрину в ювелирном магазине на ул. Советской и забрал планшет с золотыми украшениями. Продавцы безуспешно пытались догнать грабителя.
Приметы подозреваемого мужчины: на вид 20-25 лет, худощавого телосложения, носит усы, щетину, был одет в длинный темно-синий жилет с опушкой на капюшоне и большой белой надписью вдоль замка, темные брюки и темные ботинки.
Правоохранители просят всех, кто имеет сведения о личности или местонахождении разыскиваемого, сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8464) 33-38-66 или 102.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы