Помощником Тарханова в "Крыльях" может стать Александр Цыганков

В новом сезоне с Александром Тархановым в "Крыльях Советов" будет работать еще один помощник. Ожидалось, что на эту должность из "Химок" придет Евгений Бушманов, но он, взяв время на раздумье, не принял предложение "Крыльев". Зато появилась вероятность, что тренерский штаб самарского клуба пополнится другим хорошо известным в Самаре футболистом и тренером - Александром Цыганковым.

Цыганков, коренной самарец и воспитанник местного футбола, уже работал в штабе Александра Тарханова, после того как завершил спортивную карьеру в 2000 году. После "Крыльев" Цыганков работал в махачкалинском "Анжи" и подмосковном "Сатурне", где в течение некоторого времени был в том числе исполняющим обязанности главного тренера. Однако будущее "Сатурна" на сегодняшний день неизвестно, команда может прекратить существование, поэтому и появился вариант с переходом Александра Цыганкова в самарские "Крылья Советов", сообщает корреспондент Волга Ньюс.

Последние комментарии

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:52 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.

Мария Иванова 14 января 2026 09:16 В Тольятти открыли новый ФОК "Метеор"

Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)

Old Cat 11 сентября 2025 10:43 Мистер Вселенная Сергей Огородников стал директором клуба Кошелев GYM

Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2