Региональные полицейские выясняют детали происшествия в Тольятти. О случившемся рассказала в соцсетях местная жительница.
"Вчера моего мужа избили до полусмерти во втором квартале на Московском, 3. Люди неславянской внешности сломали нос, руку. Конфликт начался с того, что муж сделал замечание, как они потом утверждали, несовершеннолетнему на синей тонированной 12-й без номеров, который ехал по тротуару и чуть не сбил сына на велосипеде, а до того чуть не сбил другого ребенка. Другой семье (они идут как свидетели) нападавшие тоже угрожали расправой", - сообщила женщина.
Жительница Тольятти переживала за здоровье супруга и добавила, что собирается написать заявление также в Следственный комитет. Она же приложила фото с места ЧП. Как пояснили в региональной полиции, в ситуации уже разбираются.
"По факту обращения жителя Тольятти 1975 года рождения сотрудники полиции проводят проверку, все участники конфликта установлены, полицейские продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение", - прокомментировали в ГУ МВД по Самарской области.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.