Правоохранители поделились с Волга Ньюс деталями происшествия в Сызрани. Ранее сообщалось, что там похитили ребенка.
По предварительным данным, ЧП произошло после ссоры двух мальчиков. Один отнял у другого самокат и не хотел отдавать. Ребенок, у которого отняли средство передвижения, рассказал о случившемся отцу. Рассерженный родитель потребовал от семьи обидчиков отдать самокат, а на время переговоров запер "похитителя самоката" в гараже.
Напомним, ранее сообщалось, что в Сызрани подростка избил взрослый мужчина, а потом запер в гараже. После этого ребенка госпитализировали с травмами головы. Сейчас доклад о ходе расследования незаконного лишения свободы затребовал глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли