С 3 по 10 ноября в Самарском театре юного зрителя "СамАрт" пройдет драматургическая лаборатория для подростков (12+) .
В течение нескольких дней под руководством опытных драматургов Алексея Житковского и Екатерины Тимофеевой подростки из самарских школ в двух группах будут создавать собственные пьесы, а затем режиссеры Дмитрий Добряков и Татьяна Наумова вместе с актерами СамАрта воплотят их в сценическом варианте.
Показы получившихся эскизов пройдут в "СамАрте" 9 ноября и будут сопровождаться открытым обсуждением, а также дискуссией на тему актуальных проблем новейшей подростковой драматургии.
Количество зрителей на эскизах лаборатории ограниченно, сообщает министерство культуры Самарской области.
Последние комментарии
Супер
Содержательная статья талантливого журналиста.
Ну что ж это хорошие новости для региона. Стоит пожелать творческих успехов!
Загадочные дела. И какова реакция на нарушения? Возмещение ущерба наконец?
Лучше бы прибавили зарплаты рядовым артистам, чем тратить деньги на собственный пиар, проплачивая подобного рода восхваляющие себя статьи.