Специалисты Приволжского УГМС составили краткосрочный прогноз погоды на ближайшие дни, с 24 по 27 ноября.
В пятницу, 24 ноября, днем в Самаре будет облачно и снежно. Ветер южный, 7…12 м/с. Температура воздуха -3…-5°C.
25 числа в Самарской области ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью возможны небольшие осадки в виде снега и мокрого снега. Ветер южный, юго-западный, 7…12 м/с. Температура воздуха в ночные часы -4…-9°C, в дневные -3…+2°C.
В воскресенье, 26 ноября, в регионе сохранится облачная погода, ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер юго-восточный, восточный, 7…12 м/с. Температура воздуха -3…+2°C
В начале рабочей недели, 27 числа, в губернии по-прежнему будет облачно, местами - небольшие и умеренные осадки. Ветер юго-восточный, 7…12 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1°C, днем -2…+3°C.
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???