10-балльные пробки накрыли Самару в пятницу вечером

В пятницу, 24 ноября, в 6-м часу вечера поисковик "Яндекс" обозначил в Самаре 10-балльный уровень автомобильных пробок. Большинство дорог города окрасилось в красный цвет.

В старой части города движение было затруднено почти по всей длине ул. Фрунзе по направлению к мосту через реку Самару, а также на улицах Льва Толстого, Красноармейской, Вилоновской, Братьев Коростелевых, Арцыбушевской, Буянова и на участках других дорог.

В пробках стояли улицы Чкалова, Полевая, Мичурина, пр. Ленина.

Автомобильный затор на ул. Ново-Садовой начинался от ул. Полевой и доходил до ул. Советской Армии. На Московском шоссе движение было затруднено от ул. Мичурина до ул. Санфировой, обозначались пробки и на других участках этой магистрали.

Автомобильные заторы имелись на улицах Гагарина, Авроры, Ново-Вокзальной, Стара-Загоре, Алма-Атинской, пр. Кирова, Южном шоссе, Заводском шоссе, Ракитовском шоссе и местами на других дорогах.

Немалые заторы отмечены на улицах Белорусской, Народной, Главной, Осетинской, Казачьей.

Также на карте Самары было обозначено около десятка мест ДТП в самых разных районах города. Но, как уточнили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, сведений о тяжких ДТП в Самаре на данных момент не поступало.

Причиной тяжелой дорожной ситуации горожане называют непрекращающийся снегопад.

Последние комментарии

Эдуард Загидуллин 16 сентября 2026 11:19 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

Пойман судак, язвой у верхнего плавника. Место между речками Тереза и Ревяка на Волге. Нет возможности скинуть фото в этом комментарии

Kevin Yi 06 августа 2026 14:58 Весеннее пробуждение сада: советы агронома, как подготовить участок к новому сезону

Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.

Юлия 02 июля 2026 06:08 Стало известно, почему в Самаре так много сухих деревьев

Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"

Анатолий Илларионов 14 мая 2026 04:40 По Московскому шоссе хотят пустить трамваи

Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.

Юрий Пестриков 24 апреля 2026 08:41 Самарский школьник покажет проект робота с машинным зрением на всероссийском конкурсе инноваций

... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3