В Красноярском районе в ходе осуществления федерального государственного охотничьего контроля был задержан мужчина, который незаконно охотился на пернатую дичь. Об итогах рейда, прошедшего с 20 по 26 ноября, рассказали в пресс-службе департамента охоты и рыболовства Самарской области.
21 ноября на территории закрепленного охотничьего угодья в Красноярском районе был задержан гражданин, который, используя охотничье огнестрельное ружье системы ИЖ-58 МА
калибра 12, осуществил добычу трех куропаток без разрешения на добычу охотничьих ресурсов и путевки.
"Это явилось основанием к изъятию указанного ружья и возбуждению в отношении гражданина административного дела, предусмотренного частью 1 статьи 8.37 КоАП РФ", - отмечается в сообщении ведомства.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон