Алиментщика-должника из Самары заподозрили в попытке подкупить пристава

В Самаре задержали должника по алиментам по подозрению в попытке подкупить пристава. Об этом сообщает региональное УФССП.

По данным ведомства, к сотруднику ФССП обратился 40-летний мужчина и попросил за вознаграждение "решить вопрос" с взысканием с него алиментов. Должник посчитал, что взятка избавит его от ограничительных мер. Однако пристав не согласился и о случившемся сообщил руководству.

В итоге с помощью оперативного эксперимента мужчину "поймали за руку". По факту инцидента ведется проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31