В пятницу, 29 декабря, в Сызранском районе водитель автомобиля ВАЗ-2106, по предварительным данным полицейских, не имеющий водительских прав, в 4:50 на 10 км дороги "Обход г. Сызрань" не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, и столкнулся с грузовым автомобилем КамАЗ, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
Водитель легковушки доставлен в медицинское учреждение, где ему назначено амбулаторное лечение. В отношении него собран материал по ст. 12.26 КоАП.
Все обстоятельства случившегося устанавливаются полицейскими.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!