Из-за коммунальной аварии в центре Самары изменен маршрут следования трамваев №№ 5, 20, 22

В четверг, 11 января, на пересечении улиц Самарской и Вилоновской произошла коммунальная авария. В связи с этим изменен маршрут трамваев, сообщили в пресс-службе городской администрации.

В связи с коммунальной аварией затопило проезжую часть по улицам Вилоновской, Самарской, Садовой, Красноармейской.

"Коммунальные службы уже принимают меры для ее устранения. Просьба при планировании маршрута заранее выбирать пути объезда. Будьте внимательны и соблюдайте ПДД", - сообщили в мэрии города.

Как уточнили городские власти, причиной коммунальной аварии стал прорыв трубы холодного водоснабжения диаметром 250 мм.

"Ресурсоснабжающая организация ООО "СКС" работает на месте происшествия", - рассказали чиновники.

В департаменте транспорта отметили, что трамваи следуют в объезд через железнодорожный вокзал и по ул. Чернореченской: №№ 5 и 22 - по ул. Чернореченской, в обратном направлении - через железнодорожный вокзал; №№ 20 и 20к - через железнодорожный вокзал, в обратном направлении - по ул. Чернореченской.

"В настоящее время изменений в работе автобусных маршрутов нет", - рассказали в департаменте транспорта.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4