В Сызрани задержали местную жительницу и ее сожителя из-за смерти младенца. Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
11 февраля в их квартире обнаружили тело девятимесячного ребенка женщины. В связи с этим возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть").
Судебно-медицинская экспертиза показала, что младенец умер от черепно-мозговой травмы. Кроме того, правоохранители полагают, что смерть носила криминальный характер, а к преступлению причастны мать и ее сожитель.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы