В четверг, 21 марта, в 19:00 в Музее модерна состоится лекция в формате спиритического сеанса (6+). Она пройдет в рамках выставки "Мистицизм".
Заведующая Музеем модерна, искусствовед Ирина Свиридова доверит ход своей лекции воле случая и прочитает в подвале музея о "Магическом мышлении в эпоху модерна". Во время "спиритического сеанса" гости узнают о разрозненных верованиях, о мистических практиках, о вере в духов, а также познакомятся с культурой и повседневностью человека XIX-XX веков через веру в сверхъестественное.
Стоимость билета - 250 рублей.
Последние комментарии
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
Работу по спасению памятника начали гораздо раньше. Виталий тому свидетель. Но главное результат. Объект жив и полезен России.
Объект должен жить! И это здорово!
Стоит порадоваться за благое дело!
Стоит пожелать удачи Галерее