Бесплатными автобусными перевозками на время ремонта трамвайных путей в Самаре займется ООО "Маяк". Компания признана победителем аукциона, проводившегося МП "Трамвайно-троллейбусное управление".
"Маяк" предложил свои услуги за 105,1 млн рублей. ООО "Самаратрансавто", также подававшее заявку, просило 105,7 млн рублей. "ТТУ" при этом ограничивало стоимость контракта 108,4 млн рублей.
Напомним, перевозчик должен будет предоставить 30 автобусов на время ремонта трамвайных путей на ул. Ново-Садовой. Планируется, что ремонт продлится с 28 апреля по 30 июня, но автобусные перевозки должны осуществляться до 31 августа.
Согласно техзаданию, автобусы вместительностью не менее 39 мест будут курсировать по маршруту Завод им. Тарасова - ул. Демократическая и в обратном направлении со следующими остановками: Завод имени Тарасова, Детская больница, Солнечная, ул. Аминева, сквер "Солнечная поляна", Барбошина поляна, проспект Кирова, ул. Георгия Димитрова, Демократическая улица.
Последние комментарии
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???
Полнейшая чушь, в очередной 100-ый раз перемалывание темы для заполнения медийногопространсттва. Что из Самары, что из Тольятти по ж/д в 2 раза дольше, чем на автобусе. И здесь не волшебная палочка, рельеф местности сложный, ж/д ветка идёт не ближним путем, мало того, ветка Самара-Тольятти, от которой идёт путь на аэропорт, одноколейная с разъездами. Станция в аэропорту от терминала далеко. Станция эта, это тупиковый одноколейный путь. Второе: после рейдерского захвата авиакомпании и её банкротства аэропорт перестал транспортным узлом, количество рейсов уменьшилось в 10-ки раз. Логистика Самарского аэропорта, - это в любую точку страны и мира через Москву. Пассажиропоток аэропорта ни коим образом не может обеспечить электричку, она такибудетпустой
А штраф за самовыгул отпущенных из приютов животных кто будет платить? Кто будет возмещать убытки жителям частных секторов, у которых пострадают куры,кролики, козы, овцы и другие сельхоз.животные от набегов безнадзорных собак. Где безнадзорные собаки должны искать себе пропитание? Или таким образом закон разрешает собакам кушать людей, их детей и других животных???