ПАО "Т Плюс" совместно с Главным управлением МЧС России по Самарской области отработали действия по ликвидации условной чрезвычайной ситуации на Самарской ГРЭС. К учениям были привлечены 33 специалиста пожарно-спасательных подразделений, девять работников электростанции, шесть единиц пожарной техники.
По легенде, на территории Самарской ГРЭС произошло возгорание трансформатора. Оперативный персонал электростанции сообщил о случившемся в пожарную охрану, организовал эвакуацию людей и допуск сотрудников МЧС. Для устранения чрезвычайной ситуации на ГРЭС прибыл личный состав 3-го пожарно-спасательного отряда, был развернут оперативный штаб тушения пожара.
Участники пожарно-тактических учений успешно справились со всеми поставленными задачами. В рамках тренировки были отработаны действия личного состава МЧС по эвакуации и тушению пожара в здании с людьми, а также взаимодействие персонала энергообъекта с подразделениями противопожарной службы.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????