Во вторник, 16 июля, 20-летний белорусский защитник Никита Баранок подписал контракт с ФК "Акрон", сообщает пресс-служба тольяттинского клуба.
Никита Баранок является воспитанником футбольной академии "Витебска". За родной клуб Никита дебютировал в 2022-м и в том же матче забил гол, принёсший команде ничью. С сезона 2023 он выступал за солигорский "Шахтер", с которым стал обладателем Суперкубка Беларуси.
Также Никита успел дебютировать за юношескую и молодежную сборные Беларуси, в составе которых в общей сложности провел 13 матчей и забил два гола.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.