Нападающий "Крыльев Советов" Бенхамин Гарре пропустит матч против махачкалинского "Динамо". Об этом "Спорт-Экспресс" рассказали в пресс-службе самарского клуба.
24-летний аргентинец был заменен на 50-й минуте матча 2-го тура РПЛ против "Ростова" (1:3).
"Повреждение, полученное Гарре в матче с "Ростовом", не позволит ему принять участия в ближайшем матче. Он будет заниматься по индивидуальной программе", — сообщили изданию.
"Крылья Советов" сыграют на выезде с махачкалинским "Динамо" в четверг, 1 августа, в первом матче группового этапа FONBET Кубка России.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.