В Тольятти возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (ч.1 ст.111 УК РФ) 32-летней местной жительницы, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В дежурную часть отдела полиции по Автозаводскому району Управления МВД России по городу Тольятти поступила информация из медицинского учреждения о госпитализации женщины с травмами, полученными в ходе бытового конфликта.
Пострадавшая рассказала полицейским, что в тот день находилась в гостях у знакомых. Через некоторое время пришел бывший сожитель, и с ним на почве ревности произошел конфликт. Мужчина нанес заявительнице несколько ударов кулаками в область головы. В результате женщина была госпитализирована.
Согласно заключению эксперта, здоровью потерпевшей причинен тяжкий вред. Сотрудники полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали и доставили в ближайший отдел полиции подозреваемого для дальнейшего разбирательства.
Во время опроса ранее судимый местный житель пояснил, что в момент ссоры он не смог справиться со своими эмоциями и ударил женщину.
Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли