Матч 2 тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России 2024-2025 между "Акроном" и "Факелом" рассудит Ранэль Зияков, сообщает пресс-служба тольяттинского клуба.
Ассистентами Зиякова станут Рашид Абусуев и Александр Богданов, а резервным судьей - Иван Сараев. В качестве VAR и AVAR на матч назначены Евгений Кукуляк и Павел Шадыханов соответственно.
Ранэль Зияков, возглавляющий судейскую бригаду встречи, работал на восьми матчах с участием "Акрона". Три раза он фиксировал победы красно-черных в рамках Второй лиги и Кубка России, одну - в Лучшей Лиге Мира, где при его судействе тольяттинская команда также трижды уступала и однажды играла вничью.
Матч "Акрон" - "Факел" состоится в четверг, 15 августа, в Воронеже. Начало в 19:00 по самарскому времени.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.