Castorama решила откупиться от пострадавшего товаром

Castorama предложила Алексею Лазутину, которого обманным путем закрыли в подсобке магазина, бесплатно набрать товары в качестве моральной компенсации.

15 января сотрудница Castorama Ольга Бочарова предложила Алексею Лазутину после оплаты покупок пройти через другой выход из магазина. Однако Бочарова вместе с охранником привели его в отдельное помещение и заперли на ключ.

"Она заявила, что я похитил из магазина товар на сумму 105 руб. (автоматический выключатель 2P 16А). Но он был оплачен мною через кассу, что подтверждал чек. Тем не менее, Бочарова в грубой форме предложила мне сдать добровольно якобы похищенный товар. Продолжая оскорблять и необоснованно обвиняя в воровстве, она вызвала сотрудников ГБР и ОВО", - рассказал Алексей Лазутин.

В своем обвинении Бочарова ссылалась на видеозапись, которую так и не предоставила приехавшим сотрудникам ОВО Кировского района Самары. При этом неоплаченного товара у узника Касторамы сотрудники ОВО не обнаружили.

Сейчас идет проверка по этому факту и опрос свидетелей. Руководство Castorama отказалось комментировать этот инцидент.

Последние комментарии

Юрий Пестриков 24 апреля 2026 08:41 Самарский школьник покажет проект робота с машинным зрением на всероссийском конкурсе инноваций

... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...

Валерий Александрович Розенфельд 22 марта 2026 11:31 Парк им. Щорса ждет обновление: спортивный фиджитал-парк, площадка для выгула собак и аттракционы

Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???

Анатолий Илларионов 17 марта 2026 05:52 В Самарской области Минюст и Общественная палата проведут мероприятие для НКО по вопросам новой формы отчетности

Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!

Алексей Луптаков 03 марта 2026 13:59 В Самаре запустили первый передвижной комплекс для мониторинга воздуха

Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6