Энергетики "Т Плюс" провели урок безопасности тепла в лагере "Звездный"

Специалисты Самарского филиала "Т Плюс" рассказали юным отдыхающим МУП пансионат "Звездный" (Тольятти) о важности соблюдения правил безопасности вблизи энергетических объектов. Этим мероприятием энергетики завершили серию летних уроков, проходивших в рамках межрегиональных проектов "Безопасность тепла" и "Экология".

В анимационную программу вошла эстафета, в которой главную "опасность" представляли импровизированные крышки люков теплокамер, сборка гигантских тематических пазлов с полезными советами, а также энергетический танцевальный флэшмоб. По завершении урока все его участники получили полезные подарки от теплоэнергетиков.

"Благодаря данным проектам мы напоминаем взрослым и детям о важных правилах, которые жизненно необходимо соблюдать вблизи тепловых сетей, мест проведения ремонтных работ и прочих энергообъектов. Уверена, эта информация позволила ребятам избежать травм и неприятных ситуаций этим летом", — отметила руководитель Регионального центра стратегических коммуникаций ПАО "Т Плюс" в г. Самаре Ольга Воробьева.

Напомним, что за 2023–2024 годы специалисты Самарского филиала "Т Плюс" провели 18 уроков безопасности тепла в школах и детских лагерях для более чем 600 юных жителей региона.

Последние комментарии

Валерий Александрович Розенфельд 22 марта 2026 11:31 Парк им. Щорса ждет обновление: спортивный фиджитал-парк, площадка для выгула собак и аттракционы

Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Лоюк 11 ноября 2025 21:11 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия

Oleg Kuzovov 11 ноября 2025 11:52 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.

Наталья Угарова 09 апреля 2025 15:50 Самарские газовики рассказали о новых тарифах за техобслуживание

Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1