Футбольные клубы "Крылья Советов" и "Зенит" согласовали условия трансфера нападающего Ивана Сергеева, сообщает пресс-служба волжан. Соглашение с 29-летним футболистом рассчитано на три года. В самарском клубе Иван будет выступать под 13 номером.
Ранее Сергеев уже выступал за "Крылья Советов". Принял участие в 66 матчах, в которых забил 51 гол, отдал 15 голевых передач. В сезоне 2020/21 стал лучшим бомбардиром ФНЛ.
В минувшем сезоне нападающий провел за "Зенит" 26 игр в МИР РПЛ, отметившись 6 голами и 3 ассистами. Всего за сине-бело-голубых сыграл 93 матча, в которых забил 30 голов и отдал 15 результативных передач, а также завоевал семь трофеев.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.