В Тольятти правоохранители отреагировали на появившееся в Интернете видео с нарушением ПДД. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
На видео 39-летняя женщина едет на Lada Granta по тротуару в районе дома №76 по ул. Революционной, подвергая опасности других участников движения. Также автомобилистка нецензурно ругалась на делавших ей замечания пешеходов.
В итоге на нарушительницу составили протокол по ч. 2 ст. 12.15 КоАП РФ. Эта статья предусматривает штраф 2 тыс. рублей.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!