В международном аэропорту "Курумоч" пограничники задержали 39-летнего жителя одной из республик Центрально-Азиатского региона, которому закрыт въезд на территорию Российской Федерации.
Зная, что в отношении него принято решение о запрете въезда в РФ, находясь на территории своего государства, изменил паспортные данные с целью незаконного пересечения государственной границы.
При попытке въезда в Российскую Федерацию в воздушном пункте пропуска "Самара" в ходе пограничного контроля злоумышленник был выявлен и задержан.
За попытку незаконного пересечения государственной границы Российской Федерации в отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 322 УК России, предусматривающей наказание до двух лет лишения свободы.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут