В Самарской области суд вынес приговор трем мужчинам, которых обвиняли в покушении на несанкционированное подключение к нефтепроводам. Об этом сообщает региональное СУ СК.
В 2022 г. подозреваемый в районе ул. Пархоменко в Сызрани изготовили несанкционированную врезку в магистральный нефтепровод Бугуруслан - Сызрань.
Суд назначил мужчинам от двух с половиной до четырех лет содержания в колонии общего режима.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.