Более трех недель во дворе дома №17 по ул. Шверника в Самаре разрастается стихийно образовавшееся "озеро" около 50-70 метров в длину и пяти в ширину.
"Дети не могут в школу ходить, потому что не пройдешь - там переплывать надо! Это все замерзло, а на это еще вода течет!" - комментирует местная жительница.
По словам местных жителей, они обращались в ПЖРУ и РЭУ-5 с просьбой остановить затопление, но за две недели ситуация не изменилась.
Последние комментарии
Чё вы врёте??? Управляющая компания к примеру УК ГЭК даже не слышала об этой схеме, вероятно она только на бумаге,потому что отопления нет и не предвидится до окончания ремонта!!!
Сейчас канализация льëтся в речку Орловку, а потом в Самарку.
Таки не вздумайте летом кондиционеры включить! В трубу вылетите!
Мы живём в общежитии в Куйбышевском р-оне уже платим 4300 за отопление комната 26кв.м, так что нас не удевить, дерут как могут
"Основным вопросом встречи стало завершение работ по благоустройству." т.е. основные работы "по благоустройству" уже выполнены?