Более трех недель во дворе дома №17 по ул. Шверника в Самаре разрастается стихийно образовавшееся "озеро" около 50-70 метров в длину и пяти в ширину.
"Дети не могут в школу ходить, потому что не пройдешь - там переплывать надо! Это все замерзло, а на это еще вода течет!" - комментирует местная жительница.
По словам местных жителей, они обращались в ПЖРУ и РЭУ-5 с просьбой остановить затопление, но за две недели ситуация не изменилась.
Последние комментарии
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???
Чё вы врёте??? Управляющая компания к примеру УК ГЭК даже не слышала об этой схеме, вероятно она только на бумаге,потому что отопления нет и не предвидится до окончания ремонта!!!
Сейчас канализация льëтся в речку Орловку, а потом в Самарку.
Таки не вздумайте летом кондиционеры включить! В трубу вылетите!