В Самаре и Тольятти 29 января произошел пожар в двух частных банях.
Поздно вечером в Октябрьском районе Самары на ул. Соколова, 24 прибыли 21 человек личного состава и 5 единиц основной пожарной техники. Огонь распространился на 20 кв.м. Причина возникновения пожаров и ущерб от них устанавливаются.
В 4:45 29 января стало известно о пожаре в бане в Автозаводском районе Тольятти на Московском проспекте, 40 "Д". К месту вызова прибыли 40 человек личного состава, 9 единиц основной и специальной пожарной техники. Огонь распространился на 144 кв.м. Пожар был ликвидирован в 6:48, сообщает smbc.ru.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!