За 2010 г. при попытках доставки наркотиков в колонии области было изъято 8 кг героина, около 2 кг марихуаны, 28 граммов морфина и 95 граммов других наркотических веществ, сообщил начальник ГУФСИН России по Самарской области Валерий Яковлев.
За это время было задержано 290 человек, из них 5 сотрудников уголовно-исправительной системы.
"За последние пять лет прослеживается увеличение количества наркотических веществ, изымаемых сотрудниками оперативных подразделений при попытках доставки в колонии области", - отметил Яковлев.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!