На мини-рынке в Самаре произошел крупный пожар

Утром на рынке у станции метро «Гагаринская» случился пожар в ларьке с молочной продукцией. Предполагается, что вспыхнуть могло холодильное оборудование, а с него огонь распространился дальше. К счастью, люди не пострадали.

Ларек с молочной продукцией выгорел полностью Ларек с молочной продукцией выгорел полностью
Фото:

«Я открывал киоск напротив, когда увидел, что из ларька с молочной продукцией вырывается дым, - рассказал журналисту «ВК» грузчик Александр Железняков. - Мы с коллегами открыли дымящийся ларек — внутри был огонь. Я успел заметить, что  горела холодильная камера, стоявшая там. Мы сразу позвонили пожарным».
Пожарные машины, по словам очевидцев, начали появляться около рынка уже через несколько минут после звонка. Но за это время почти полностью успел выгореть один ларек, сильно пострадала крыша соседних мини-магазинчиков. По некоторым данным, общая площадь возгорания составила около 100 кв.м.
Продавцы и покупатели, к счастью, при пожаре не пострадали. А вот движение автомашин по улице Гагарина утром было затруднено. После того, как пожар был потушен, брандмейстеры еще долго разбирали конструкцию сгоревшего ларька.
Как пояснили журналисту «ВК» работавшие на месте пожарные, точная причина будет установлена дознавателями в течение десяти дней. По предварительным данным, возгорание могло начаться именно «по вине» холодильного оборудования — либо оно было неисправным, либо произошло замыкание.

 

Источник: www.vkonline.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

ольга евсеева 06 марта 2024 19:52 "Вывели в коридор и напугали": жительница Новокуйбышевска добивается защиты сына от "разборок"

На лицо чья-то заинтересованность в этом деле. Ничего святого нет, через детей действуют, силовиков привлекли. Бедняжка газелист с огнестрельным оружием пострадал от рук шестнадцатилетнего подростка...Абсурд и показатель чистоплотности некоторых сотрудников правоохранительных органов.

Валерий Алекс 02 февраля 2024 13:03 Шарлот направлен на психолого-психиатрическую экспертизу в Саратов

вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6