В Самаре сотрудниками ГАИ составлен административный протокол за правонарушение, предусмотренное ч. 2 ст. 12.23 КоАП РФ ("Нарушение правил перевозки людей") в отношении 24-летнего водителя эвакуатора, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
В ходе мониторинга социальных сетей полицейскими выявлен факт грубого нарушения ПДД — в вечернее время 28 марта напротив дома 41 по ул. Железнодорожной в Кинеле 24-летний водитель, управляя специальным эвакуатором, осуществлял перевозку людей на платформе.
В результате проведенной проверки установлено, что нарушителем является уроженец Оренбургской области, водитель одного из ИП. В отношении правонарушителя должностными лицами ГАИ составлен административный протокол за правонарушение, предусмотренное ч. 2 ст. 12.23 КоАП РФ.
"Водитель признал свою вину и обязался не допускать подобных нарушений в будущем", — отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
Последние комментарии
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц