Вчера, 1 февраля, главное следственное управление при ГУВД возбудило уголовное дело в отношении директора ООО "Мясной двор" и ООО "Росток" Н. Мустафаева.
Как сообщил источник в ГУВД, сотрудники ОБЭП заподозрили его в легализации денег. По версии следствия, Мустафаев с 30 октября 2008 г. по 28 ноября 2009 г. перечислил с расчетных счетов своих предприятий в Безенчукском филиале Сбербанка на счета посторонних людей деньги общей суммой 6,2 млн руб.
На данный момент Мустафаев находится под подпиской о невыезде.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...