Правоохранители сообщили, что установили и привлекли к административной ответственности водителей 11 транспортных средств, входивших в состав свадебного кортежа. Все они привлечены по ст. 12.33 КоАП РФ (умышленное создание помехи дорожному движению, путем полного перекрытия).
Кроме того, возбуждено административное расследование в отношении лиц, которые находились на дороге без цели ее перехода по 4.1 ст. 12.29 КоАП РФ (Нарушение ПДД пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения").
"Сотрудники полиции провели с каждым участником кортежа разъяснительную беседу о недопустимости подобного поведения на дороге и о необходимости соблюдать ПДД", - отмечается в сообщении.
Напомним, накануне свадебный кортеж с плясками перекрыл движение на ул. Ново-Садовой по направлению из города. Как сообщили очевидцы, люди из кортежа вышли на улицу и танцевали под этническую музыку. Между тем за ними образовалась огромная пробка.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...