Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев записал в Telegram прощальный кружок. Глава региона сообщил, что покидает этот мессенджер и переходит в MAX.
"MAX — мессенджер, который позволяет нам всем общаться безопасно. Поэтому я прощаюсь с вами, уважаемые подписчики, в Telegram. С завтрашнего дня работаю только в MAX. Там не будет ничего лишнего кроме важных новостей о развитии Самарской области. Работаем на благо региона", — заключил он.
Сейчас в MAX на губернатора подписано 12 тыс. человек, в то время как в предыдущем мессенджере их число перевалило за 110 тысяч.
Последние комментарии
мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит