Управление Роспотребнадзора по Самарской области предлагает самарцам присоединиться к коллективному иску для возврата средств за билеты на отмененный концерт Олега Майами.
Для этого, по информации ведомства, необходимо обратиться в Управление, предоставив следующие документы:
— оригинал заявления по прилагаемой форме;
— копии билетов;
— документы об оплате билетов;
— заявление об отказе от концерта, направленное исполнителю;
— ответ исполнителя (при наличии);
— иные документы.
Напомним, концерт экс-участника "Дома-2" Олега Майами должен был состояться в Самаре 5 октября, но был отменен самим исполнителем из-за низкого спроса на билеты. Те, кто купил билеты на несостоявшийся концерт, до сих пор не могут вернуть деньги.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет