В Безенчукском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному дню добровольца. Праздник продемонстрировал активное развитие волонтерского движения в муниципалитете, объединяющего сотни неравнодушных жителей.
Центральным событием стала церемония награждения самых активных добровольцев, которые регулярно участвуют в экологических акциях, помогают пожилым людям, организуют мероприятия для детей и вносят вклад в социальные проекты. От Администрации Безенчукского района волонтерам вручили благодарственные письма, почетные грамоты и благодарности.
Мероприятие не только выразило благодарность добровольцам, но и вдохновило их на новые добрые дела, показав, что совместные усилия способны менять жизнь к лучшему.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.