В блогах обсуждают будущее выступление в Тольятти певцов Леонида Агутина и Анжелики Варум. Согласно открытым источникам, выступление запланировано на "Лада Арена" 23 февраля, цена билетов доходит до 18 тысяч за одно место.
Анонсы концерта вызвали негативную реакцию некоторых общественников. Кто-то даже пишет, что в 2022 году певцы сбежали в США.
"А теперь на одном из главных военных праздников страны плясать собрался. Могли бы организовать концерт в поддержку бойцов СВО и хотя бы сделать вид, что им не плевать на защитников Отечества…", - высказывают мнение авторы одного из телеграм-каналов.
Интернет-СМИ "Абзац" пишет, что после этого шоу семейная копилка музыкантов может пополниться на 9,5 млн рублей. Анонсы заметило и федеральное издание lenta.ru.
"Известно, что в 2022 году Леонид Агутин осудил в социальных сетях проведение специальной военной операции (СВО), однако вскоре удалил пост. В одном из недавних интервью певец заявил о безответной любви к Родине и добавил, что его песни понимают лишь 20 процентов слушателей. Как отмечает "Абзац", его супруга Анжелика Варум также высказывалась против СВО. Сообщается, что сейчас певица в основном выступает на корпоративах, ее гонорар начинается от 4 миллионов рублей", - пишет также lenta.ru.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬