В субботу, 31 января, в центре труда и отдыха "Станкозавод" (пространство "Цех", ул. Куйбышева, 128) пройдет выставка работ российских иллюстраторов, переосмысливших футбол через призму собственного стиля в 2025 году.
В день открытия с 15:00 до 18:00 пройдет лекторий (31 января вход только по регистрации) от спикеров:
Полина Дрожжина, руководитель спецпроектов "Акрона", расскажет о проектах клуба за пределами футбольного поля и о том, как любой творческий человек может посотрудничать с клубом;
Леонид Копылов, научный сотрудник Музея Модерна, автор паблика "Старой Самары последний сон" проведет лекцию "Голъ: лекция о спорте в дореволюционной Самаре";
Юлия Завтур, иллюстратор и художница, расскажет, как сотрудничать с брендами и заказчиками так, будто делаешь графику для себя.
Выставка продлится до 26 апреля включительно, а зарегистрироваться можно по ссылке.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.