Водоснабжение потребителей в Кинеле полностью восстановлено в 14:07, сообщает пресс‑служба Главного управления МЧС России по Самарской области.
Напомним, в среду, 18 марта, на ул. 50 лет Октября, 98 в Кинеле произошла утечка на трубопроводе холодного водоснабжения диаметром 100 мм. Без холодной воды остались детский сад и жители 3 многоквартирных жилых домов.
Спецслужбы оперативно приступили к аварийно‑восстановительным работам и приняли все необходимые меры для скорейшего устранения утечки.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.